Москва

 

ВНИМАНИЕ! В связи с эпидемиологической обстановкой количество мест ограничено. Вход строго по предварительной заявке на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В заявке просим указать ФИО, телефон для связи и дату встречи.

 

25-26 июля (сб-вс) 12.00-16.00

Тема: "Реальность: страх или оптимизм"

В условиях карантинных мер, особенно важным становится умение создать в себе поле невосприимчивости к возможным агрессивным проникновениям извне. Для того чтобы создать в себе монолит, недоступный негативным влияниям внешнего мира, требуются определенные усилия. Главное – это создание глубинного монолита, который укрепит оптимизм  восприятия! 

 

На первый взгляд  странно, что глубинный оптимизм поможет преодолеть внешний негатив. Но практикующие врачи прекрасно знают, какое благотворное влияние оказывает на человека положительный настрой. А он становится итогом создания внутренней плотности, непроницаемости для внешней вирусной или микробной агрессии. Приемы и практики формирования этой плотности, создания вокруг себя ментального защитного экрана помогут более свободно чувствовать себя в условиях пандемии и самоизоляции, избавиться от стресса ожидания и достигнуть высокого уровня личного оптимистического взгляда на жизнь.

 

30-31 июля  (чт-пт) 18.00-21.00

Тема: "Диалог с телом"

Выявление и нейтрализация глубинных страхов; определение настроения органов; проникновение через ткани к энергофантому органа; наполнение радостью…

 

1-2 августа (сб-вс) 12.00-16.00

Тема: "Реальность: страх или оптимизм"

Повтор темы от 25-26 июля

 

По всем вопросам обращаться по телефону:
8 (916) 584-08-92 Ирина Валентиновна (заявки по телефону не принимаются)